На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Nice-office

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Niceoffice
    спасибоМягкая мебель в о...
  • achraf
    Хорошая статья, заслуживающая внимания Хорошая подачаМягкая мебель в о...
  • mahmoud osman
    Спасибо за подробное объяснение этой замечательной темыМягкая мебель в о...

Как выбрать кресло для руководителя: счастливый директор – довольный коллектив

Кабинет руководителя – одно из самых важных помещений в любом офисе. Здесь бывают клиенты, деловые партнеры и другие посетители. Правильно организованное пространство настраивает на хороший лад, поэтому и переговоры в таких помещениях венчаются успехом.

Кресло для руководителя является одним из главных элементов в кабинете. Надо ответственно подойти к выбору мебели для того, чтобы она справлялась со всеми поставленными задачами. Качественное офисное кресло – это комфорт, здоровье и отличное настроение.

Полезные рекомендации

Если рабочее место будет неудобным, то человек будет испытывать постоянную головную боль. Голова будет занята только одной мыслью – быстрее покинуть кабинет. Важно подобрать офисное кресло, которым будет удобно и комфортно пользоваться в течение всего рабочего дня. При выборе мебели надо обратить внимание на определенные параметры.

Эргономичность

Сидя в кресле, тело человека должно принимать безопасное для здоровья положение. Мебель должна повторять изгибы. В таком кресле даже после 8-часового рабочего дня руководитель не будет чувствовать себя уставшим.

Высокая спинка – это обязательный атрибут. Позвоночник должен находится в правильном положении. Наличие валика в поясничной зоне будет весомым преимуществом. Он позволит позвоночнику находится в естественном положении.

Офисное кресло должно иметь подлокотники по размеру. Эти элементы будут уменьшать нагрузку на предплечья, поэтому работа за компьютером не будет доставлять неудобства. Округлая кромка сиденья не даст сосудам на ногах пережиматься.

Регулировка

Стоит выбирать модели, в которых можно регулировать угол наклона спинки и высоту сиденья. Это позволит подстроить изделие под свои личные параметры. Офисный стул должен иметь механизм, который предотвращает опрокидывание.

Прочность конструкции

Надо выбирать модели с крестовиной из металлов или его сплавов. Такая конструкция будет выдерживать от 130 килограмм. Также стоит выбирать изделия с качественными роликами. Они должны легко перемещаться по напольному покрытию, предоставляя возможность перемещаться по комнате.

Износостойкость обивки

Обивка – это один из важных элементов мебели. Она является залогом долговечности и комфорта. При выборе кресла для руководителя стоит отдавать предпочтение обивке из натуральных материалов. Они выглядят солидно, приятны при тактильном контакте и устойчивы к износу. Можно обратить внимание и на варианты из экокожи.

Личные предпочтения руководителя важны!

Решили купить кресло для руководителя? Надо учитывать личные предпочтения конкретного человека. Стоит уточнить мнение у будущего пользователя мебели. Мужчины чаще выбирают консервативные и массивные варианты. Речь идет о солидных изделиях, выполненных в сдержанной цветовой гамме. Леди чаще выбирают элегантные модели в ярких или светлых тонах в зависимости от личных вкусовых предпочтений. В продаже есть модели унисекс.

Современные модели – это здоровье и отличное самочувствие руководства, что положительно будет влиять на результативность компании в целом. К покупке мебели надо подойти ответственно для того, чтобы она оправдала все ожидания.

Картина дня

наверх