На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Nice-office

5 подписчиков

Свежие комментарии

  • Niceoffice
    спасибоМягкая мебель в о...
  • achraf
    Хорошая статья, заслуживающая внимания Хорошая подачаМягкая мебель в о...
  • mahmoud osman
    Спасибо за подробное объяснение этой замечательной темыМягкая мебель в о...

Мягкая мебель для офиса: атрибуты для комфортной работы

В настоящее время в офисах по всей стране работает огромное количество сотрудников. Обстановка в кабинетах должна располагать к рабочему процессу. Не последнюю роль играет офисная мебель в организации пространства. Важно понимать, что речь не только о столах и стульях.

Мягкая мебель также важна в любом офисе. Речь идет о диванах, креслах и бескаркасной мебели. Данные атрибуты могут присутствовать в любом офисе независимо от направления его деятельности.

Диван для офиса

Данный предмет мебели предназначен как для работников компании, так и для ее клиентов. Диваны можно увидеть на ресепш, в зоне отдыха сотрудников или ожидания гостей. Чаще всего для офиса выбирают двухместные или трехместные модели. Можно приобрести и более сложные варианты при необходимости.

В качестве обивки офисного дивана могут быть использованы разные материалы – натуральная кожа (стоит такая модель достаточно дорого), эко-кожа (вариант подешевле), заменитель кожи или ткань. Важный материал имеет свои особенности эксплуатации.

Диваны, обтянутые натуральной кожи, можно встретить в крупных компаниях, которые подчеркивают свой статус и престиж. Оптимальный вариант – это эко-кожа, она имеет привлекательный внешний вид и стоит дешевле натурального материала. Самым доступным материалом считается кожзаменитель. Он стоит недорого, при этом выглядит достаточно хорошо. Тканевые модели для покупки в офис не пользуются спросом. Это обусловлено тем, что они нуждаются в постоянном уходе, в противном случае достаточно быстро утрачивают собственную привлекательность.

Мягкие кресла

В некоторых офисах можно встретить одноместные кресла с мягким сидением и спинкой. Они чаще всего используются в зоне ожидания, чтобы клиент провел это время максимально комфортно. Данная мебель может быть использована в любом офисе. Для обивки кресел используются те же материалы, что и для диванов – это натуральная кожа, кожзаменитель, эко-кожа и ткань. При выборе конкретной модели надо учитывать условия эксплуатации и, конечно же, финансовые возможности фирмы.

Бескаркасная мебель

Мебель такого формата можно увидеть в холле, где встречают клиентов, в офисе, также в комнатах для отдыха. Такую мебель используют для отдыха в перерывах в течение рабочего дня. такие кресла или мини-диваны часто используют в комнатах проведения совещаний и разных презентаций. Они позволяют отойти от делового стиля и создать более дружелюбную обстановку.

 В любом случае в офисе должна быть мягкая мебель. А вот какая она будет во многом зависит от начальства, точнее от его щедрости!

Картина дня

наверх